Онлайн-заявка Онлайн-заявка

ОАО «Завод керамзитового гравия г. Новолукомль»

загрузка карты...
Юридический адрес:

ОАО «Завод керамзитового гравия г. Новолукомль»
ш. Крупское, 1, 211162, г. Новолукомль, Чашникский район, Витебская область, Республика Беларусь

Партнеры
Отзывы

Сергей, г.Минск
В процессе строительства моего дома я решил использовать керамзитовые блоки, и могу с уверенностью сказать, что они оправдали мои ожидания. Их легкий вес сделал процесс укладки конструкции гораздо более удобным и быстрым. Кроме того, благодаря отличным теплоизоляционным свойствам керамзитовых блоков, у меня удалось сэкономить на затратах на отопление. Я также хочу отметить их прочность и долговечность, что является важным критерием при выборе строительных материалов. Благодаря использованию ваших блоков мне удалось построить дом с комфортной температурой и хорошей звукоизоляцией. Я без сомнения рекомендую керамзитовые блоки для тех, кто планирует строительство своего жилья.

Владимир, г.Минск
В своей практике я сталкивался с различными строительными материалами, и могу с уверенностью сказать, что керамзитобетонные блоки ТермоКомфорт являются одними из самых универсальных и функциональных материалов. Их легкий вес облегчает процесс транспортировки и установки, что особенно важно при проектировании и строительстве. Кроме того, керамзитобетонные блоки обладают отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, что позволяет создать комфортное пространство для жильцов. Весьма важно отметить их высокую стойкость к влаге и механическим воздействиям, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Я рекомендую использовать керамзитобетонные блоки в различных строительных проектах, так как они сочетают в себе легкость, прочность и энергоэффективность.

Александр, г.Минск
Я строитель со многолетним опытом, и я рад поделиться своими впечатлениями о блоках, которые использовал в последнем проекте. Блоки производства Новолукомльского завода оказались отличным выбором для нашего строительства. Их легкость и прочность значительно облегчили процесс возведения стен и ускорили сроки выполнения работ.

Александр, г.Минск
От имени нашего строительного треста хочу выразить благодарность отделу сбыта за оперативность и профессионализм. Сотрудничество с вашей компанией всегда приносит нам удовлетворение, так как вы проявляете гибкость и готовность к оперативному реагированию на наши запросы.
Касательно качества продукции, ваши блоки заслуживают высочайших похвал. Мы постоянно получаем положительные отзывы от наших строителей о прочности и надежности ваших блоков, что подтверждает высокий уровень качества продукции.
Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество и уверены, что ваше превосходное качество продукции и оперативный сервис продолжат помогать нам в наших будущих проектах.

наверх